C разделить на 6 равно 2 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:18
    0
    C:6=2

    C=6*2

    C=12

    Как то так
  2. 15 октября, 07:45
    0
    С: 6=2

    С=6*2=12

    С=12

    12:6=2

    Проверка:

    6*2=12

    2=2