Число 7 увеличили в 3 раз. На ск. едениц увеличилось число 7?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:57
    0
    7*3=21

    21-7=14

    ответ: 14
  2. 15 октября, 08:16
    0
    7*3=21

    21-7=14

    Ответ: на 14 единиц