Найдите значение выражения 1) - 3,1 + (2,8 + (-0,9))

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:50
    0
    1) - 3,1 + (2,8 + (-0,9)) = - 3,1 + (2,8-0,9) = - 3,1+1,9=-1,2