Найдите значение буквы и составьте верные равенство 7/8 = 98/?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:54
    0
    Надо просто увеличить знаменатель на столько же, на сколько был увеличен числитель, то есть в 98/7=14 раз. Получаем дробь: 7/8=98/112