Помогите - 3 (4-5y) + 2 (3-6y) = - 3,9

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:35
    0
    -12-15Y+6-12Y=-3,9

    -12+6+15Y-12Y=-3,9

    -18+3Y=-3,9