Математика решив задачу и обозначив ее компоненты: у кошки 3 белых котенка и 4 черных! Сколько всего у кошки котят

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:09
    0
    Чёрных котят - 4

    Белых котят - 3

    Всего котят - неизвестно

    1) 3+4=7 (к) Всего

    Всего котят - 7

    Ответ: у кошки 7 котят всего.
  2. 7 января, 11:53
    0
    4 + 3=7

    Ответ: Всего 7 котят