Решите уранение.

1) - 91,2 + (-2x) = - 100,7

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:39
    0
    91,2 + (-2x) = - 100,7

    2x = 100,7-91,2

    2x=9,5

    x=9,5:2

    x=4,75 вроде так
  2. 19 августа, 10:15
    0
    -91,2 + (-2x) = - 100,7

    -91,2-2x=-100,7

    -2 х=-100,7+91,2

    -2 х=-9,5

    Х=-9,5: (-2)

    Х=4,75