Помогите решить степень. (а-7 в2 степени) и (х+ув3 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:54
    0
    (а-7) ^2 = а^2-14 а+49

    (х-у) ^3 = х^3+3 х^2 у+3 ху^2+у^3