Как решить выражение (16m+5m) : 18=7

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:32
    0
    16m+5m = 18*7

    16m+5m = 126

    21 m = 126

    m = 126:21

    m=6
  2. 2 февраля, 20:23
    0
    В учебнике должно быть написано чему равно m