В детский садик привезли апельсины, бананы и яблоки. апелины составляют 1/3 всех фруктов, бананы 0.4, а яблоки остальные 20 кг. сколько килограммов фруктов привезли в санаторий?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:07
    0
    0.4+1/3=12/30+10/30=22/30

    1-22/30=8/30

    20 : 8/30=20*30/8=600/8=75

    Ответ: 75