3333=14 решение без скобок

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:46
    0
    Наверно так 33:3+3=14
  2. 29 декабря, 12:21
    0
    33:3+3 = 14, так как 33:3 = 11, потом 11 + 3 = 14.

    Ответ: 14.