Выполнил действия 2.8 * (-3.9) - 76.15:15.23 =

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:10
    0
    1) 2,8 * (-3,9) = - 10,92

    2) 76,15/15,23=5

    3) - 10,92-5=-15,92. Получается ответ:-15,92