35% от 128,1 составляют 1/4 неизвестного числа. Найдите это число

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:20
    0
    35%*128,1=1/4*x44,8 = 1/4 * xx = 44,8 * 4x = 179,2 Проверяйте арифметику