Помогите решить по действиям 900*4-45 / (56249-56240) * 300

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:59
    0
    900*4=3600

    3600-45=3555

    56249-56240=9

    9*300=2700

    3555/2700=711/540=1 171/540=

    1 19/60
  2. 9 июля, 05:01
    0
    Ответ: 2100

    Вот и ответ