Вопрос Скока выйдите

(1•376) : 5•900000=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:32
    0
    Ответ на этот примерр: 67.680.000
  2. 15 марта, 23:53
    0
    1 * 376 = 376

    376 / 5 = 75.2

    75.2 * 900000 = 67680000