1 Составьте сумму выражения - m+a и - n-a. 2 Составьте разности выражений a-b и a-b-m и упрости те её

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:32
    0
    1) - m+a + (-n-a) = - m-n

    2) a-b - (a-b-m) = - m