Как расписать пример 8300:10-30

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:06
    0
    8000+300: (5+5) - (15+15) = 8 000
  2. 8 октября, 03:55
    0
    8300:10-30=

    1) 8300:10=830

    2) 830-30=800

    8300:10-30=800