30 минус 5 умножить на X равно?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:02
    0
    30 - 5 * х = 25 * х = 25 х
  2. 8 октября, 03:13
    0
    X=-5:30

    x=6

    все это легко