850 - (1*6+12) найти значения выражений

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:58
    0
    850 - (6+12) = 850-18=832
  2. 1 февраля, 08:43
    0
    850 - (1*6+12) = 850-18=832