Как ришить пример 500 + (400-160+40)

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:47
    0
    500 + (400-160+40) = 1) 160+40=200 2) 400-200=200 3) 500+200=700
  2. 24 августа, 02:50
    0
    400-160=240+40=280+500=780 так нужно было сделать?