32 + (96-64) : 8*2=

32 + (96-64) : (8*2) =

(32+96-64:8) * 2=

(400-160:8) : 2=

(400-160) : 8:2=

(400-160) : (8:2) =

Указать действия

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:01
    +2
    32 + (96-64) : 8*2=20

    32 + (96-64) : 8*2=14

    (32+96-64:8) * 2=240

    (400-160:8) : 2=190

    (400-160) : 8:2=15

    (400-160) : (8:2) = 60