Найди значения выражений:

1) 600:а+20*b, если а = 30, b=40

2) 360:с*d, если с=66, d=100

* значит умножить

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:04
    0
    1) 600:a+20•b

    600:30+20•40=820

    2) 360:c•d

    360:66•100=545,454545
  2. 6 августа, 00:02
    0
    1) 600:a+20*b, если a=30, b=40, тогда

    600:30+20*40=800+20=820