Первое число равно 1,92 что составляет 30%второго числа найдите произведение 1 и 2 чисел

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:40
    0
    Произведение чисел равно: 1,92 * (19,2 / 30/100) = 1,92 * 6,4 = 12,288