Как решать уравнение (k+357) - 269=491?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:10
    0
    k+357=491+269

    k+357=760

    k=760-357

    k = 403
  2. 6 января, 05:10
    0
    (k+357) - 269=491

    k+357=491+269

    к+357=760

    к=760-357

    к = 403

    проверка:

    (403+357) - 269=491

    760-269=491

    491=491