Представьте в виде десятичной дроби 7.4; 83.25; 70.3.75; 4.21.84

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:20
    0
    7,4 = 7 4/10 = 7 2/5. 83,25 = 83 25/100 = 83 1/4. 70,3,75 = 70 3/75 = 70 1/25. 4,21,84 = 4 21/84 = 4 1/4.
  2. 1 марта, 08:13
    0
    эти дроби уже десятичные.

    если нужна обыкновенная дробь

    74/10; 8325/100; 703/10; 754/10; 2184/100