В некоторые из 40 пакетов насыпали по 2 кг сахарного песка. Осталось 10 пакетов. Во сколько пакетов насыпали сахарного песка.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:15
    0
    1) 40 - 10 = 30 (пак)

    Ответ: в 30 пакетов насыпали сахарный песок.
  2. 18 марта, 04:14
    0
    Всего было 40 пакетов.

    Осталось 10 пакетов.

    Тогда 40 - 10 = 30 пакетов с сахаром.

    Ответ. В 30 пакетов насыпали сахар.