на 4 дня лошади необходима 32 кг овца. сколько килограммов овца необходима лошади на 6 дней если норма выдачи в день будет одинаковой

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:30
    0
    32/4=8 кг овса на 1 день

    8*6=48 кг овса на 6 дней
  2. 10 июня, 16:16
    0
    32/4=8 кг на один день

    8*6=48 кг на 6 дней