8-2√12 делить на √3-2 все это + 7/2 - 0,3.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:47
    0
    2 (4 - √12) делить на √3-2+3.2 = 4 (2 - √3) делить на √3-2 + 3,2 = - 4+3,2 = - 0,8