а) 0,8 х*1,25 у, если х=2, у=0.3;

б) 8,6 а-3,5 а-0,1 а+0,296, если а=0,58;

в) 2,5 (1,2 х+3) + 1,7 (2+3 х), если х=10;

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:58
    0
    1.6*0.375=0.6

    2.9+0.296=3.196

    3 37.5+54.4=91.9
  2. 25 апреля, 21:44
    0
    А) 0,8 х*1,25 у, при х=2, у=0,3

    0,8*2*1,25*0,3=0,6

    б) 8,6 а-3,5 а-,1 а+0,296=5 а+0,296, при а=0,58

    5*0,58+0,296=3,196

    в) 2,5 (1,2 х+3) + 1,7 (2+3 х) = 3 х+7,5+3,4+5,1 х=8,1 х+10,9

    при х=10; 8,1*10+10,9=91,9