Каменный уголь погрузили на платформу, длина которой 13,5 м, ширина 3,8 м, до высоты 1 м. Сколько тонн угля погрузили на платформу, если масса 1 м кубический угля равна 1, 3 т?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:11
    0
    V платформы = 13,5*3,8*1=51,3 куб. м

    51,3*1,3 = 66,69 т