Каменный уголь погрузили на плотформу длинна которой 13,5 м, ширина 3,8 метров, до высоты 1 м. Сколько тонн угля погрузили на платформу если масса 1 кубического м угля равна 1,3 т?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:57
    0
    V платформы = 13,5*3,8*1=51,3 куб. м 51,3*1,3 = 66,69 т
  2. 21 августа, 04:02
    0
    V платформы = 13,5*3,8*1=51,3 куб. м 51,3*1,3 = 66,69 т