Из одного города одн. в против. направлениях выехали 2 автомобиля скорость 1-го 82 км/ч, 2 го на 14 км ч меньше через какое время расстояние между ними будет 600 км

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:09
    0
    82-14=68 км/ч скорость второго.

    68+82=150 км/ч общая скорость.

    600/150=4 ч.
  2. 5 мая, 19:25
    0
    1) 82-14=68 км/ч - скорость второго

    2) 68+82=150 км/ч - скорость удаления

    3) 600:150=4 часа - расстояние будет 600 км