найти значение выражения 1,05 * (2,9*0,2+7,1*0,2)

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:00
    0
    1,05 * (2,9*0,2+7,1*0,2) = 2,1

    1) 2,9*0,2=0,58

    2) 7,1*0,2=1,42

    3) 0,58+1,42=2

    4) 1,05*2=2,1
  2. 19 января, 13:06
    0
    1) 1,05 * (0.58+1.42) = 0.609+1.491=2.1