Представь числа 35 246 108 в виде суммы разрядных слагаемых

всё как на тетради

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:01
    0
    1) 3 десятка и 5 единиц

    2) 2 сотни 4 десятка и 6 единиц

    3) 1 сотня и 8 единиц
  2. 6 июня, 15:08
    0
    35=30+5

    246=200+40+6

    108=100+8

    Удачи!