Вычислите значение выражения 3*10+5 а-2 а, если; а=2; а=300; а=1000.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:35
    0
    1) 30+10-4 = 36.

    2) 30+1500-600 = 930.

    3) 30 + 5000-2000 = 3030.
  2. 10 июля, 06:05
    0
    1) 3*10+10-4=36

    2) 3*10+1500-2000=-470

    3) 3*10+5000-2000=3030