51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4=

*-множитель

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:52
    0
    1) 3.75 : 3 равно 1.25

    2) 86.45:24.7 равно 3.5

    3) 1.25 + 3.5=4.75

    4) 4.75 * 2.4=11.4

    5) 51-11.4=39.6