4 х+12/3+25-8 х/5=1 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:31
    0
    4 х+12/3+25 - 8 х/5=1

    4 х+29-8 х / 5=1

    4 х-8 х=1-29*5

    4 х=-140

    х=-35