Поезд проехал 162,5 км за 2,6 часа. Найди скорость поезда.

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:00
    0
    162,5/2,6=62,5 (км/ч) - скорость поезда

    ...
  2. 10 февраля, 07:34
    0
    162.5:2.6=62.5 (км/ч)

    Ответ: скорость поезда равна 62.5 км/ч.