уровнение х. 82=8054-674

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:05
    0
    х: 82=8054 - 674

    х: 82=7380

    х=7380 * 82

    х=605 160

    если х умножить на 82, то

    82 х=8054-674

    82 х=7380

    х=7380 : 82

    х=90
  2. 6 сентября, 16:14
    0
    х/82=8054-674

    х/82 = 7380

    х=7380*82

    х = 605160

    проверка

    605160/80=8054-674

    7380=7380