Выпиши из множества 12/5; 3/1; 1/4; 12/12; 5/8; 20/4; 3/6 неправильные дроби и выдели из них целые части:

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:11
    0
    12/5 = 2 2/5

    3/1=3

    12/12=1

    20/4=5
  2. 6 сентября, 17:32
    0
    12/5=2 2/5

    3/1=3

    12/12=1

    20/4=5