50 ГРН. 80 К./40 = 5 ГРН. 42 К.*50 = 3 ГРН. 50 К.*4 = 2 ГРН./29 К.=

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:20
    0
    5080/40=127=1 грн27 коп

    542*50=27100=271 грн

    350*4=1400=14 грн

    200/29=6,8 коп