раскройте скобки и вычислите: - 0,4 - (-8 целых 8/9+9,6)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:29
    0
    -0,4 - (-8 целых 8/9+9,6) = - 0,4 + 8 8/9-9,6=-10+8 8/9=-10/9=-1 1/9