площадь 25 кв. см чему равна сторона квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:49
    0
    S=a*a=25

    a=корень из 25=5
  2. 12 января, 03:33
    0
    Корень из 25=5

    ответ 5

    S=a^2