Помогите решить линейное уравнение |x-2|+x=2

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:59
    0
    |x-2|+x=2

    (x-2) + x=2

    x-2+x=2

    2x=4

    x=2

    - (x-2) + x=2

    -x+2+x=2 (нет корней)