кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосепеде 10 мин а пешком 20 мин больше во сколько раз больше времини он тратил когда шёл пешком чем ехал на велосепеди?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:28
    0
    1) 10+20=30 (мин) - пешком

    2) 30:10=3 (раза больше)
  2. 25 мая, 17:16
    0
    1) 10+20=30

    2) 30:10=3

    Ответ: в 3 раза больше он тратил времени когда шёл пешком чем ехал на велосипеде.