Найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 5 см, 2 см, 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:04
    0
    S полное=2*5*3+2*3*2+2*5*2=30+12+20=62 см в квадрате