решить пример по действиям палочки это дробь (2//5-6,6) : (-5//4-4//3)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:23
    0
    (2/5-6.6) : (-5/4-4/3) = 12/5=2.4

    1) 2/5-66/10=-31/5

    2) - 5.4-4.3=-31/12

    3) - 31.5: (-31/12) = 12/5=2.4
  2. 6 декабря, 12:10
    0
    1) 4//10-66//10 = - 62//10

    2) - 5//4-4//3 = - (15//12+16//12) = - 31//12

    3) - 62//10:-31//12=62*12//10*31=2,4