Определите, при каком значении x, значение выражения x+9

больше значения выражения x-1 на 2. 3

5

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:18
    0
    X=3 3+9=12 X=5 5+9=14

    X=3 3-1*2=4 X=5 5-1*2=8