упрости выражения: - 0,6 а*0,75b * (-с)

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:05
    0
    -0,6 а*0,75b * (-с) = - 0,6 * (-1) * 0,75a*b*c=0.45abc

    Ответ. 0,45abc
  2. 5 февраля, 20:18
    0
    -0,6ac*0,75b * (-c) = 0.6ac*0.75b=0.45abc