упростите выражения: а) - 0,6 а*0,75b * (-с) б) - (2 а-3) + (4 а-2) в) 4 (1,25 х-0,9 у) - 3 х+4,6 у (*-это знак умножения)

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:57
    0
    а) 0,45*a*b*c

    б) 2a+1

    в) 2x+y
  2. 17 октября, 06:18
    0
    1) - 0,6 а*0,75b * (-с) = 0.45abc

    2) - (2 а-3) + (4 а-2) = 2a + 1

    3) 4 (1,25 х-0,9 у) - 3 х+4,6 у = 2x + y